Меню сайта
Вход на сайт
Главная »Файлы » Наши достижения » Ученический коллектив

Участие учащихся школы в конкурсах , предметных олимпиадах различного уровня.
2014-12-19, 1:39 PM

Мероприятие

Уровень

Число участников

Победит

Призеров

Ф.И.О.

класс

Всероссийская олимпиада школьников

-школьный этап

-районный этап

-краевой этап

очная

 

 

525

74

12

 

 

 

19

 

 

 

 

26

1

 

 

 

 

Аванесян Анна

 

 

 

 

Всероссийский Марафон «Занковцев»

очная

6

1

 

Гуртовая Жанна

Всероссийские Молодежные чемпионаты ЦРО г.Пермь

- по географии

- по обществозн.

-по англ.языку

- по русск.языку

Всероссийские

дистанционные

98

 

 

25

20

28

25

 

 

 

 

 

 

 

2

1

 

 

 

 

 

 

Московой Михаил

Уварова Ксения

Яковлева Оксана

 

 

 

 

 

 

Олимпиада многопредметная дистанционная «Интеллект»

краевой

166

1

 

 

 

2

Каштальян Виктория

Ротарь Полина

Гузик Виктория

 

Дистанционная олимпиада по физике «Олимпус»г.Калининград

Общероссдистанционные

16

1

 

 

2

Русанов Евгений

Мирошниченко Роман

Алейников Иван

Всероссийский конкурс по МХК «Золотое руно»

Общероссдистанционные

21

3

 

Сенков Михаил

Безрукавая Настя

Лукянцова Мария

Интернет олимпиада школьников по физике СпБУ

интернет

2

 

 

 

 

X Международная олимпиада по основам наук для начальных классов

1 этап

2 этап

Междун.дистанцион.

 

150

 

32

 

 

 

 

 

 

 

22

 

 

 

Всероссийский конкурс по языкознанию «Русский медвежонок»

Общероссдистанционные

121

2

 

Яковлева Оксана

Ступко Екатерина

Заочные предметные проекты «Познание и творчество»

Общероссзаочные

2

2

 

Султыгова Дали

Альянинова Арина

Всероссийский конкурс «Британский Бульдог»

Общероссдистанционные

53

1

 

 

2

Сенков Михаил

 

Кирилюк Екатерина

Золотовская Анаст.

 

Общероссийский конкурс –игра по ОБЖ «Спасатели-2013»

Общероссдистанционны

17

1

 

 

5

Яковлева Оксана

Общероссийский игра- конкурс  по информатике «Инфознайка-2014»

Общероссдистанционны

17

1

 

Яковлева Оксана

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и Природа»

Общероссдистанционны

39

 

 

 

 

Туристско-краеведческое движение «Отечество»

 

районный этап

 

2

1

1

 

1

Гривина Анна

Савон Полина

10а

Туристско-краеведческое движение «Отечество

краевой этап

1

 

1

Гривина Анна

 

10а

Районная олимпиада участников УПБ

районная

 

 

1

Чмелев Андрей

11б

V-я краевая Олимпиада школьников участников УПБ СТГАУ

краевая

6

1

 

Батраченко Дарья

10б

Конкурс чтецов «Живая классика»

районный

2

 

 

 

 

Всероссийский дистанционный конкурс «Инфоурок»

Всероссийский дистанционный

9

 

5

2

 

3

6

 

2

Братяшин Артем

 

Метематический конкурс «Ребус»

Всероссийский дистанционный

15

 

 

 

 

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

Заочный всероссийский

3

1

1

Кирилюк Е.(8б)

 

avatar
Поиск
Не опаздывай
Календарь
Анкета
Информеры
     ГМУ

Юридический адрес Учреждения:356420, Ставропольский край, Благодарненский район, город Благодарный, ул.Советская, 396. 

Контактные телефоны:(86549)2-16-55,(86549)2-17-66. E-mail:blagsosh1@yandex.ru Факс:(86549)2-16-55   Директор школы:  Сергеева Нина Георгиевна